Где обычно спит твое котэ?

Праздники России


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Joker  
Беседка » Любимые Разделы » Joker » Джокер.
Джокер.
JokerДата: Суббота, 14.08.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Наградки:







Джокер (англ. Joker — шутник) — злодей вселенной DC Comics, враг Бэтмена. Джокер носит фиолетовый костюм и сражается при помощи разных предметов, которые стилизованы под реквизит клоуна и иллюзиониста.
Прошлое Джокера остается покрытым тайной до сих пор, несмотря на всю семидесятилетнюю историю персонажа. DC продолжает придерживаться теории Алана Мура о многовариантном прошлом зловещего клоуна. Возможно, даже сам Джокер уже не помнит, кем он был до той ночи, когда он надел Красный Колпак. По признанной канонической версии человек, ставший Джокером (возможно, он был неудачливым комедиантом, а возможно и гангстером), упал в кислоту, испугавшись Бэтмена, когда в костюме Красного колпака I участвовал в ограблении карточной фабрики.[1] В результате он получил белую кожу, чёрные тени вокруг глаз и зелёные волосы (иногда и другой цвет волос, например в «Лиге Справедливости» у Джокера были тёмно-синие волосы), а на лице у него навсегда застыла улыбка.

Некоторое время спустя после инцидента с Колпаком в Готэме был обнаружен склад, полный улыбающихся трупов. А на экранах телевизоров возник странный персонаж в фиолетовом костюме, который заранее анонсировал, кого и когда он собирается убить. Бэтмену и комиссару Гордону пришлось приложить множество усилий, чтобы остановить Джокера, который расправился с владельцами злосчастного завода и намеревался отравить готэмское водохранилище. В итоге злодей оказался в психлечебнице Аркхэм, пациентов которой он незадолго до этого выпустил на улицы города.

Позже у Джокера появилась напарница — девушка Харли Квинн, одетая в костюм арлекина и безумно влюблённая в маньяка. Также (по неподтвержденной версии) у него была беременная жена Дженни, которую убили, и Джокер иногда из-за неё переживал.

 
RosДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:13 | Сообщение # 2
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Я где-то слышала, что однажды Джокера играл Джим Керри. Не знаю, правда ли..

[/url]
 
JokerДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Наградки:







Ros, странно... я не слышал... честно говорыя не представляю Джима Керри в роли Джокера. У Хита Леджера это роль лучше всех получилась на мой взгляд.
 
RosДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:30 | Сообщение # 4
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Joker, ну да... ему больше всех идет эта роль

[/url]
 
Беседка » Любимые Разделы » Joker » Джокер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если ты уже знаком с нами - Заходи! :) А если нет, то пожалуйста зарегистрируйся, это не сложно! Правда? :)
Логин:
Пароль:

Пока что, здесь будет пусто! :3


Код Баннера:




Designed By Pretty-in-Punk | 2009 - 2010 год | Своровано все, что можно! | Используются технологии uCoz