Что делать с Эмо-кидом?

Праздники России


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ros  
Беседка » Позитивный Городок » [ Территория Zла ] » [ тесты ]
[ тесты ]
RosДата: Пятница, 09.07.2010, 22:45 | Сообщение # 1
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Здесь я буду сохранять понравившиеся результаты тестов на разные темы.
В общем-то, эту темку я делаю для себя, так что комментировать не обязательно.
Просто наслаждайтесь увиденным и прочитанным
[если этим можно насладиться...]


[/url]
 
RosДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:46 | Сообщение # 2
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Тест: На кого из девченок Naruto ты похожа и что тебе скажут парни?
!!!ТенТен!!!
Нарик:Ты добрая:-)­
Саске:ты что то сказала(:|­
Сай:не хочешь развлечсяO:-)­ ]:-)­ O:-)­
Шика:это облако похоже на тяB-)­
Неджи:иди ко мне моя бьякуганоча:-*­ :-*­ :-*­
Чеджи:перекусим=^B­
Ли:не бей меняO:-)­
Киба:ХайB-)­
Шино:БайB-)­
Гаара:8-}­ 8-}­ 8-}­
Канкуро::-D
Какаш:тренируйся больше:-?­
Ирука:дети растут:'(­
Орыч:красивая ты:-*­
Джирай:персик:-*­ :-*­ :-*­ ­­


[/url]
 
RosДата: Вторник, 11.01.2011, 00:42 | Сообщение # 3
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Тест:Кто твой парень из разных аниме?
Выбыриай своего парня.
Из аниме Наруто.
Сам главный герой. Наруто.
Он часто наблюдал за тобой, ты этого не замечала. Однажды он подошёл к тебе и представился. Так вы познакомились. Тебе он показался очень милым и весёлым. Однажды к тебе пристали какие-то {censored}. Ты не было ниндзя и не знала что делать. Когда один полек к тебе под кофту ты закричала в это время появился Наруто и спас тебя. Ты поблагодарила его, а он сказал "Я не мог позволить кому-нибудь сделать тебе больно, ведь я люблю тебя" В это время ты поняла, что твои чувства такие же. Вы стояли и смотрели друг другу в глаза и он тебя поцеловал.
Это ты ­­
Это Наруто в возрасте 12-13 лет ­­Это Наруто в возрасте 14 с половиной лет ­­
Наруто и девятихвостый ­­Йо
Ты была молчаливой шаманкой. Твоя команда тебя совершено не волновала. Однажды ты пошла в парк. Твоя команда веселилась со своими друзьями. Ты долго гуляла по парку. Уже ночь. Полная луна ты засмотрелась на неё. Ты любила луну и часто вот так на неё смотрела. Тут небо затянули тучи. Луна спряталась за ними. И хлынул дождь. Тебе казалось, что уже и природа против тебя. По щекам текли слёзы. В парке не было некого кроме тебя. Ты стояла под дождём. Плакать уже перестала. Ты вымокла до нитки. И тут ты почувствовала, что дождь перестал идти. Ты повернулась и увидела улыбающегося парня. Он закрыл тебя зонтом от дождя.
- Почему вы стоите под дождём вы же можете простудиться?
- Я, я уже уходить собралась.
- Давайте я вас провожу.

Ты согласилась. Он провёл тебя до гостиницы и вы договорились встретится снова. За то время пока вы шли он много о себе рассказал ты ему о себе. Он нечего не ответил, только нежно улыбнулся. Ты поняла, что у тебя появился новый друг. Ну а дальше... дальше дружба переросла в нечто большее.
Вот Йо ­­
А Это Йо и Амидомару ­­ Твой парень из Акацук Тоби.
Ты Была обычной девушкой, но ты мало с кем общалась. Однажды ты пошла в лес и заблудилась. Ты проблуждала до самой ночи. Тут ты уже отчаялась на то что выберешься отсюда, ты присела на корточки около дерева. Но тут ты услышала чьи-то голоса. Ты испугалась и запрыгнула на дерево. Мимо этого дерева прошли двое людей, один белобрысый, другой в маске в виде тыквы. Ты задержала дыхания, за листвой тебя не было вино. Наконец они ушли. Ты просидела там ещё немного, потом спрыгнула. Руки у тебя немного дрожали. Ты слышала об этих людях, это Акацуки, преступники ранга S. Если бы они тебя заметили, то наверняка бы убили. Сзади тебя хрустнула ветка, ты обернулась и увидела того парня в маске. Ты пустилась со всех ног от этого места. Ты обернулась, за тобой не кто не гнался, тут ты врезалась в кого-то. Ты взглянула это парен в маске. Ты удивилась и испугалась. Ты отступила на несколько шагов от него. Он поднял руки и успокаивающе помахал тебе.
- Прошу вас, не надо бояться Тоби. Он нечего вам не сделает, Тоби хороший мальчик.
ТЫ непонимающе на него посмотрела, но поверила ему. Он проводил тебя до деревни. Вы говорили очень много, ты ему верила и не капельки не боялась его. Ты поняла, что он тебя не обидит. Вы договорились встречаться около того дерева и однажды он показал тебе лицо. Ты не капли не испугалась, лишь удивилась. Он поцеловал тебя и ты ему ответила.
Тоби в маске ­­Тоби без маски ­­
Просто аниме парен. Фудо.
Ты дружила с Фудо с самого детства. Вы были очень весёлыми, всегда находили приключения. Но однажды вам родители сообщили, что вы помолвлены с самого детства. Ты не принимала эту новость. Ты всегда считала его просто другом. Ты решила уйти из дома, чтобы избежать свадьбы. Ты жила очень далеко от своего дома. Ты не виделась не с родителями, не с Фудо. Однажды ты опаздывала в институт и на бегу врезалась в какого-то парня и снесла его с ног. Когда ты посмотрела на него ты узнала в нём Фудо. Так вы пролежали минут пять осмысливая увиденное. Но тут ты поняла в каком вы положение и слезла с него.
- Что ты тут делаешь? - спросила ты.
- Вообще-то я тут недалеко живу, я сбежал тогда из дому, после той новости.
Ты рассказал ему про себя, он немного удивился, что ты тоже сбежала. Вы продолжали видеться, и опять пошли те старые времена. Но ты заметила, что Фудо изменился и характером и внешностью, парень тоже самое подумал о тебе. Однажды ты не выдержала и поцеловала его. Он ответил тебе. Когда вы оторвались друг от друга вы хором сказали, что жалеете, что сбежали тогда. Вы рассмеялись. Ну а дальше вы начали встречаться.
Вот Фудо
­­


[/url]
 
RosДата: Вторник, 11.01.2011, 00:49 | Сообщение # 4
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Тест: Кто из Наруто в тя втрескаеца и что между вами будет.
Шикамару...
- АААА!! - Раздалось на весь дом. Это ты зевнула.
Лениво поднявшись с кровати ты опять рухнула туда.
- (твое имя)! Иди завтракать!
- Ниче... Они не сожрут мой завтрак. А я посплю...
- (твое имя)! Я повторять не буду.
- Ксо. Иду мама...!
Позавтракав, ты вышла из дома и пошла к речке.
У речки.
- Ах, черт! Надо бы сесть... Мама не дала выспаться...
И ты захрапев бухнулась в воду.
Вскоре тебя разбудил голос:
- Эй, ты в порядке???
Ты открыла глаза:
- А? Че? Ты кто??????
Ты открыла глаза окончательно. Перед тобой на коленях стоял парень с
коричневыми волосами, забранными в хвост. Ему было лет 13.
- Ты кто такой? Где я?
- В Конохе.
- Это я и без тебя знаю.
Он пожал плечами и бухнулся в траву:
- ХОЧУ СПАТЬ..............­...........!
Ты:
- А я как раз уснула.
- Серьезно? Мы похожи.
- Да...
Вскоре, вы лежали рядом и смотрели на облака.
Ты глянула на чистое небо и моргнула.
Когда ты открыла глаза, над тобой завис Шика.
(вы уже познакомились)
- Шикамару, ты че...? -Спросила ты, но поцелуй не дал тебе договорить.
­­

Пройти тест


[/url]
 
RosДата: Вторник, 11.01.2011, 15:40 | Сообщение # 5
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Тест: Как ты покажешь себя в аниме Наруто ?
преступник S ранга (убийца)
имя - Akemi (Ослепительно красивая)
Ты владеешь элементом воды и молнии (льдом), поскольку ты сестра Хаку. Ты убила Мидзукагэ - главу Селения Скрытого в Тумане. И теперь ты Ниндзя-предатель, который скрывается. По скольку Хаку и Забузу убили, ты принимаешь решение вступить в Акацуки.
­­


[/url]
 
RosДата: Вторник, 11.01.2011, 15:46 | Сообщение # 6
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Тест: Как ты познакомишься со своим парнем из наруто (акацуки)
Итачи
Итачи

Что-то схожее с тобой и Итачи было увидено всеми, когда ты вступила в организацию акацуки. Месть, смерть - приятные для тебя слова... Тихие взгляды блуждали между вами до того момента...

­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­


[/url]
 
Беседка » Позитивный Городок » [ Территория Zла ] » [ тесты ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если ты уже знаком с нами - Заходи! :) А если нет, то пожалуйста зарегистрируйся, это не сложно! Правда? :)
Логин:
Пароль:

Пока что, здесь будет пусто! :3


Код Баннера:




Designed By Pretty-in-Punk | 2009 - 2010 год | Своровано все, что можно! | Используются технологии uCoz