Красная или синяя таблетка?

Праздники России


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Беседка » Positive City » Архив » Какой ICQ клиент лучше?
Какой ICQ клиент лучше?
VitaliyNestДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наградки:


Добрый день, скажите пожалуйста какой icq клиент лучше? Я пользовался icq rambler, но там много рекламы. Есть еще какие нибудь варианты?

p.s. Может кто знает как зарегистрировать 6 и 7 значные номера?

p.s. p.s. Если добавил тему не в тот раздел - перенесите пожалуйста.

Спасибо!

Ололо... проверка возможностей модера #1.001 a Сегодня 3 июля 2010 г. Я, администратор данного сайта, решил проверить свои возможности Ггг Что же я умею? biggrin Поскольку двигать предметы мыслью почему-то не получается то может быть хотябы посты я могу править? Ну несомненно во благо форума :-)) Там нехорошие слова закрывать звездочками или еще чего нибудь )) Попробовать свои супер-администраторские способности я решил на какой нибуть ненужной теме)) Дабы главный-главный админ не лишил меня этих способностей через пару дней, после того как я их получил :)) Так вот если вы читаете эту надпись, то можете меня поздравить, у меня получилось!!! xDD Я пошел искать некорректные посты и править их!!
P.S. Ваш MC-M-51 :DDD

Кто-то получит по мозгам! :P Эх ты!


WIN!!!
 
Burr_CubДата: Понедельник, 28.09.2009, 07:36 | Сообщение # 2
Smart is New Sexy! :)
Сообщений: 2333
Награды: 8
Репутация: 149
Статус:
Наградки:
VitaliyNest, Тема не актуальна для нашего форума!

Раз два.. раз... раз... Итак, проверка моих способностей #1.002a Чтож, я убедился что могу править даже сообщения главного главного администратора... И кстати да, я абсолютно согласен, тема Абсолютно неактуальна для нашего сайта!!!!
P.S. MC-M-51

 
Беседка » Positive City » Архив » Какой ICQ клиент лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если ты уже знаком с нами - Заходи! :) А если нет, то пожалуйста зарегистрируйся, это не сложно! Правда? :)
Логин:
Пароль:

Пока что, здесь будет пусто! :3


Код Баннера:




Designed By Pretty-in-Punk | 2009 - 2010 год | Своровано все, что можно! | Используются технологии uCoz