Где обычно спит твое котэ?

Праздники России


  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Свободное Время » Музыка » Александр Степанов (ST)
Александр Степанов
JokerДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Наградки:







Александр Степанов, больше известный под псевдонимом ST — российский рэп-исполнитель из объединения Phlatline, финалист шоу «Битва за респект».
Свою первую запись Александр Степанов сделал в 2003 году в составе группы «SouLJa Family». А в 2006 году его творчество привлекло внимание Сереги, главы лейбла King Ring, который тотчас предложил ST помощь в записи сольного альбома и контракт с продюсерской компанией.

Быстро завоевав внимание и любовь слушателей, рэпер стал желанным гостем в лучших клубах Москвы (B-Club, ЖАРА, R&B café, Black October DJ Bar, Diamond Hall, Bar Fly), а также участником многих массовых мероприятий (Фестиваль «Кофемолка», совместное выступление с СЕРЕГОЙ на RMA и Золотом Граммофоне, хип-хоп — фестиваль Splash и др.).

В 2008 году ST покидает лейбл King Ring, и начинает активное сотрудничество с первым в России хип-хоп агентством Phlatline. В октябре этого же года совместно со звукозаписывающей компанией «Монолит» артист выпускает свой дебютный альбом «Сто из Ста».

В творческой копилке исполнителя уже не один успешно реализованный проект. В 2008 году Александр ярко проявил себя в реалити-шоу «Битва за респект» (МУЗ ТВ) и стал финалистом самого запоминающегося на сегодняшний день Хип-Хоп-ТВ проекта в истории российского телевидения. Клип «BEEF», снятый режиссером Иваном Кулаком, произвел настоящий фурор и принес ST новую аудиторию слушателей, а записанный в 2009 году саунд трэк «Влюбиться» к фильму «Лопухи», и снятый на эту композицию клип, показал рэпера совсем с другой, лирической стороны. Особого внимания, также, заслуживает совместная работа с Гуфом на трэк «По-другому». Дуэт вызвал бурное обсуждение среди представителей российского хип-хоп сообщества, а видео, снятое на данный фит побило все рекорды по его просмотру и скачиванию. Последний клип на трек «Мама» с дебютного альбома «Сто из ста» в эфире почти всех ведущих музыкальных каналов России.

Сейчас ST активно готовится к выпуску своего второго альбома, и продолжает гастролировать по городам России и СНГ.

 
Беседка » Свободное Время » Музыка » Александр Степанов (ST)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если ты уже знаком с нами - Заходи! :) А если нет, то пожалуйста зарегистрируйся, это не сложно! Правда? :)
Логин:
Пароль:

Пока что, здесь будет пусто! :3


Код Баннера:




Designed By Pretty-in-Punk | 2009 - 2010 год | Своровано все, что можно! | Используются технологии uCoz