Умеете пользоваться Photoshop?

Праздники России


  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » The Sims » The Sims 3 » Садоводство
Садоводство
Burr_CubДата: Среда, 22.07.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Smart is New Sexy! :)
Сообщений: 2333
Награды: 8
Репутация: 149
Статус:
Наградки:
Поговорим о садоводстве. Как уже заметили те, кто до него добрался, садоводство – один из наиболее продуманных и проработанных моментов!
Сажать можно практически всё, что вы можете найти в холодильнике. Кроме готовой еды. Не посадить, так удобрить, что называется. Кроме всевозможных овощей и фруктов (яиц и сыра!) так же можно сажать семена, которые Вы можете найти на нескольких участках (награда «Помощник коллекционера» по семенам вам в помощь, карты находятся внизу данной инструкции).
У продуктов и семян есть качества:
- плохое;
- низкое;
- обычное;
- хорошее;
- очень хорошее;
- высокое;
- отличное;
- великолепное;
- превосходное.
Продукты, купленные в магазине обычно «обычного» (простите меня за тавтологию) качества. Найденные семена – по-разному. Качество получаемых плодов напрямую зависит от качества деревьев и рассады. К примеру, Вы посадили «очень хорошее» яблоко, если вы удобрите и будете за ним правильно ухаживать, то большая часть плодов вашего дерева будет «высокого» качества.
Ко всему прочему, так же свои категории имеют и семена, они подразделяются на редкие и особые, обычные и не обычные. Не думайте, что все семена, которые вы найдете в городе и его окрестностях, это что-то особенное. Как правило, это продукты, которые просто не встречаются в магазине, такие, как чеснок, к примеру. Или же вы можете найти семечко денежного дерева.
Прошу обратить внимает на то, что сыр, яйца, отбивные и стейки вы сможете посадить только пройдя мини-квесты от шеф-поваров кафе. 10 бальный навык садоводства тут не поможет.
Расскажите о вашем саде! smile

 
RosДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:44 | Сообщение # 2
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Лактоза, Ого... Оо
а где можно пройти эти мини-квесты? я никак найти не могу! =(


[/url]
 
Burr_CubДата: Пятница, 05.02.2010, 14:34 | Сообщение # 3
Smart is New Sexy! :)
Сообщений: 2333
Награды: 8
Репутация: 149
Статус:
Наградки:
Ros, Их тебе так дадут! smile
 
RosДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:55 | Сообщение # 4
[ Slytherin Princess ]
Сообщений: 1373
Награды: 9
Репутация: 165
Статус:
Наградки:
Pretty-in-Punk, да? мне не дали!! ЖАДЮЮЮГИ!! :'(



[/url]
 
Беседка » The Sims » The Sims 3 » Садоводство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если ты уже знаком с нами - Заходи! :) А если нет, то пожалуйста зарегистрируйся, это не сложно! Правда? :)
Логин:
Пароль:

Пока что, здесь будет пусто! :3


Код Баннера:




Designed By Pretty-in-Punk | 2009 - 2010 год | Своровано все, что можно! | Используются технологии uCoz